Академический театр оперы и балета - сердце культурного Екатеринбурга, место где классика встречается с современностью, а строгость форм - с чувственной красотой. Мы составили купаж, вдохновляясь этой атмосферой.
Чай "Театр оперы и балета " - это купаж, созданный по законам гармонии. Глубокий, сдержанный иван-чай исполняет партию "основы" - он задаёт тон, дарит бархатистую сладость и благородную терпкость. Лаванда выступает изящным соло: её прохладный пряно-цветочный аромат парит над чашкой, словно музыка над зрительным залом. У чая утончённый, медитативный аромат.
Вкус: мягкий, округлый, без кислоты. Долгое, чистое послевкусие с тонами лавандового мёда и лёгким холодком. Настой прозрачный, тёплого медово-янтарного оттенка. Этот чай успокаивает ум, снимает напряжение и настраивает на возвышенный лад.
✉️ Подарочный чай в конверте Крафтовый конверт с изящным силуэтом театра оперы и балета идеален в качестве утонченного сувенира или знака внимания. Конверт с чаем может быть замечательным подарком для клиентов, близких и любимых людей, подруги\друга, коллеги, учителя, родителей или самого себя. В каждом конверте - яркий костер-подставка с мини-историей , а так же индивидуальный дрип-пакетик , в котором можно будет заварить чай. "Театр оперы и балета " в любой ситуации и в любое удобное для Вас время.
Способ приготовления: засыпьте чай в дрип-пакетик из расчёта 2-3 гр. на 100 мл.
Температура воды:не выше 95С и дать настояться 3-5 минут.
📜Важные характеристики: Вес чая - 10 г Размер конверта - 190*100 мм Диаметр костера - 70 мм
Страна производства: Россия
Экологически чистый продукт: Без искусственных ароматизаторов