Тубус с чаем "Дом Севастьянова"

empatea
350,00
р.
Чай "Дом Севастьянова" : вкус уральского характера.
Он создан по образу и подобию одного из самых узнаваемых символов столицы Урала. Как и это здание сочетающее в себе разные архитектурные стили, наш напиток соединяет силу уральских трав и ягод.

В его основе - ферментированный иван-чай, который дарит напитку мягкость и глубокий обволакивающий вкус. Сочная облепиха наполняет чай яркой, витаминной кислинкой и янтарным цветом, а зверобой добавляет лёгкую, изысканную терпкость и медово-травянистые ноты в аромате.
Вкус получается плотным, с приятной сладостью и долгим послевкусием.

Этот чай - идеальный выбор для тех, кто ценит здоровый образ жизни и хочет прикоснуться к истории Екатеринбурга. Напиток не содержит кофеина, но обладает тонизирующими свойствами, поэтому лучше всего наслаждаться им в первой половине дня.

Подарочный чай в тубусе
Элегантная упаковка для домашнего чаепития, позволяющая в полной мере насладиться богатством вкуса.

Тубус украшенный иллюстрацией старого Екатеринбурга. Бережно хранит аромат чая, защищая от света и влаги. Когда чай закончится, тубус останется стильным аксессуаром для хранения.
Тубус с чаем "Дом Севастьянова" - замечательный подарок, символ уральского гостеприимства.

Способ приготовления:
засыпьте чай в прогретый заварочный чайник\термос\чашку из расчёта 2-3 гр. на 100 мл.
Температура воды: не выше 95С и дать настояться 3-5 минут.
Для полного раскрытия вкуса можно увеличить время настаивания до 15 минут. Добавьте мёд для сладости, и Вы почувствуете настоящее тепло Урала в каждой чашке.

Страна производства: Россия

Экологически чистый продукт: Без искусственных ароматизаторов

Разумное потребление: Используйте тубус повторно.

lwh: 100x83x50 mm

Weight: 50 g

Made on
Tilda